| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Material | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008089114732 | 21025230 | BG-FLEX Sockelrinne V B 250, H 300, L 1000, verz. perforiert | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 0 | 300 mm | 0 | 10,5 kg | verzinkt | 300 |
EAN: 9008089114732
Art-Nr: 21025230
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 300 mm
Volumen: 0
Gewicht: 10,5 kg
|
Material: verzinkt
: 300
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 300 mm
Volumen: 0
Gewicht: 10,5 kg
Material: verzinkt
: 300
:
:
:
:
:
|
|||||
| 9008089114749 | 21025330 | BG-FLEX Sockelrinne E B 250, H 300, L 1000, Edelstahl | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 0 | 300 mm | 0 | 10,5 kg | Edelstahl | 300 |
EAN: 9008089114749
Art-Nr: 21025330
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 300 mm
Volumen: 0
Gewicht: 10,5 kg
|
Material: Edelstahl
: 300
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 300 mm
Volumen: 0
Gewicht: 10,5 kg
Material: Edelstahl
: 300
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 21025230 |
| EAN: | 9008089114732 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 0,000 |
| Höhe: | 300,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 10,500 kg |
| Material: | verzinkt |
| : | 300 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab:
Weitere Produkte