| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Material | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008089069575 | 23515301 | BG-FLEX, FA Gitterrost B 150, 1000/150/20/2, MW 30/10, ES | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 122 mm | 20 mm | 0 | 2,9 kg | Edelstahl |
EAN: 9008089069575
Art-Nr: 23515301
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 122 mm
Höhe: 20 mm
Volumen: 0
Gewicht: 2,9 kg
|
Material: Edelstahl
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 122 mm
Höhe: 20 mm
Volumen: 0
Gewicht: 2,9 kg
Material: Edelstahl
:
:
:
:
:
:
|
||||||
| 9008089069612 | 23515302 | BG-FLEX, FA Gitterrost B 150, 500/150/20/2, MW 30/10, ES | STK | STK | 1 STK pro STK | 500 mm | 122 mm | 20 mm | 0 | 1,5 kg | Edelstahl |
EAN: 9008089069612
Art-Nr: 23515302
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 500 mm
Breite: 122 mm
Höhe: 20 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1,5 kg
|
Material: Edelstahl
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 500 mm
Breite: 122 mm
Höhe: 20 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1,5 kg
Material: Edelstahl
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 23515302 |
| EAN: | 9008089069612 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 500,000 mm |
| Breite: | 122,000 mm |
| Höhe: | 20,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 1,500 kg |
| Material: | Edelstahl |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: