| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008089070489 | 24915327 | BG-FLEX Stirnplatte für Steinrinne | STK | KAR | 20 STK pro KAR | 15 mm | 0 | 80 mm | 0 | 0,1 kg |
EAN: 9008089070489
Art-Nr: 24915327
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: KAR
Menge: 20 STK pro KAR
|
Länge: 15 mm
Breite: 0
Höhe: 80 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0,1 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 15 mm
Breite: 0
Höhe: 80 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0,1 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 24915327 |
| EAN: | 9008089070489 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | KAR |
| Menge: | 20 STK pro KAR |
| Länge: | 15,000 mm |
| Breite: | 0,000 |
| Höhe: | 80,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 0,100 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: