| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Material | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008089055509 | 23513203 | Maschenrost 30/10, B 130, L 1000, verzinkt | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 122 mm | 20 mm | 0 | 3,4 kg | verzinkt |
EAN: 9008089055509
Art-Nr: 23513203
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 122 mm
Höhe: 20 mm
Volumen: 0
Gewicht: 3,4 kg
|
Material: verzinkt
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 122 mm
Höhe: 20 mm
Volumen: 0
Gewicht: 3,4 kg
Material: verzinkt
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 23513203 |
| EAN: | 9008089055509 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 122,000 mm |
| Höhe: | 20,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 3,400 kg |
| Material: | verzinkt |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: