| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Material | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008089066567 | 21106305 | FLEX TM E RB 60 Terrassenri.LINEAR,H30,L1000, ES,1.4301 | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 0 | 30 mm | 0 | 2 kg | Edelstahl | 1000 | 30 |
EAN: 9008089066567
Art-Nr: 21106305
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 30 mm
Volumen: 0
Gewicht: 2 kg
|
Material: Edelstahl
: 1000
:
:
:
:
: 30
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 30 mm
Volumen: 0
Gewicht: 2 kg
Material: Edelstahl
: 1000
:
:
:
:
: 30
|
| Artikelnummer: | 21106305 |
| EAN: | 9008089066567 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 0,000 |
| Höhe: | 30,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 2,000 kg |
| Material: | Edelstahl |
| : | 1000 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | 30 |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: