| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008089106966 | 21020371 | BG-FLEX FA glass RB 200 E, H 90, L 2000 mm | STK | STK | 1 STK pro STK | 2000 mm | 0 | 90 mm | 0 | 6,2 kg |
EAN: 9008089106966
Art-Nr: 21020371
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 2000 mm
Breite: 0
Höhe: 90 mm
Volumen: 0
Gewicht: 6,2 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 2000 mm
Breite: 0
Höhe: 90 mm
Volumen: 0
Gewicht: 6,2 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 21020371 |
| EAN: | 9008089106966 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 2000,000 mm |
| Breite: | 0,000 |
| Höhe: | 90,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 6,200 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: