Artikelnummer: 6391
• Material Rinnenkanal: sendzimir-verzinktes Stahlblech mit nachträglicher Pulverbeschichtung (anthrazitmetallic) für erhöhten Korrosionsschutz
• Material Gitterrostauflage: feuerverzinkt, Maschenweite 30/10 mm
• Variabel ablängbar
• Einsatz vor Türen, bodengleichen Fensterelementen oder in der Linienentwässerung
• Material Gitterrostauflage: feuerverzinkt, Maschenweite 30/10 mm
• Variabel ablängbar
• Einsatz vor Türen, bodengleichen Fensterelementen oder in der Linienentwässerung
| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel Nr. ARDEX | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4260239318109 | 30422101VO | AquaDrain Vario+ GV 23/100/1000 mm | Stk | Stk | 1 Stk pro Stk | 1000 mm | 100 mm | 23 mm | 0 | 0 | 6391 |
EAN: 4260239318109
Art-Nr: 30422101VO
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Stk
Menge: 1 Stk pro Stk
|
Länge: 1000 mm
Breite: 100 mm
Höhe: 23 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0
|
:
Artikel Nr. ARDEX: 6391
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 100 mm
Höhe: 23 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0
:
Artikel Nr. ARDEX: 6391
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 6391 |
| EAN: | 4260239318109 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Stk |
| Menge: | 1 Stk pro Stk |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 100,000 mm |
| Höhe: | 23,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 0,000 |
| : | |
| Artikel Nr. ARDEX: | 6391 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: