| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458011887 | 1188 | Laubfangkorb für Schraubstutzen DN/OD 75, grau | Stk | Krt | 150 Stk pro Krt | 76 mm | 76 mm | 67 mm | 0 | 0,01 kg | für Schraubstutzen DN/OD 75, grau |
EAN: 4015458011887
Art-Nr: 1188
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Krt
Menge: 150 Stk pro Krt
|
Länge: 76 mm
Breite: 76 mm
Höhe: 67 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0,01 kg
|
: für Schraubstutzen DN/OD 75, grau
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 76 mm
Breite: 76 mm
Höhe: 67 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0,01 kg
: für Schraubstutzen DN/OD 75, grau
:
:
:
:
:
:
|
||||||
| 4015458011900 | 1190 | Laubfangkorb für Schraubstutzen DN/OD 100, grau | Stk | Stk | 1 Stk pro Stk | 109 mm | 109 mm | 99 mm | 0 | 0,02 kg | für Schraubstutzen DN/OD 110, grau |
EAN: 4015458011900
Art-Nr: 1190
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Stk
Menge: 1 Stk pro Stk
|
Länge: 109 mm
Breite: 109 mm
Höhe: 99 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0,02 kg
|
: für Schraubstutzen DN/OD 110, grau
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 109 mm
Breite: 109 mm
Höhe: 99 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0,02 kg
: für Schraubstutzen DN/OD 110, grau
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 1188 |
| EAN: | 4015458011887 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Krt |
| Menge: | 150 Stk pro Krt |
| Länge: | 76,000 mm |
| Breite: | 76,000 mm |
| Höhe: | 67,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 0,010 kg |
| : | für Schraubstutzen DN/OD 75, grau |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: