| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | STK/PAL | Farbe | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9002945169751 | 155210140150 | Steyr Biber 3/4 naturrot, aufgeraut | STK | PAL | 432 STK pro PAL | 40 cm | 14 cm | 0 | 0 | 2,1 kg | 432 | naturrot aufgeraut |
EAN: 9002945169751
Art-Nr: 155210140150
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: PAL
Menge: 432 STK pro PAL
|
Länge: 40 cm
Breite: 14 cm
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 2,1 kg
|
STK/PAL: 432
:
:
:
Farbe: naturrot aufgeraut
:
:
|
Länge: 40 cm
Breite: 14 cm
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 2,1 kg
STK/PAL: 432
:
:
:
Farbe: naturrot aufgeraut
:
:
|
| Artikelnummer: | 155210140150 |
| EAN: | 9002945169751 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | PAL |
| Menge: | 432 STK pro PAL |
| Länge: | 40,000 cm |
| Breite: | 14,000 cm |
| Höhe: | 0,000 |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 2,100 kg |
| STK/PAL: | 432 |
| : | |
| : | |
| : | |
| Farbe: | naturrot aufgeraut |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: