| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Info | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4260186530128 | 1060 | TOPOLIT FIX SUPER 20kg Schnellvergussmörtel m.Faser 0-2mm | SCK | 0 SCK pro | 48 cm | 30 cm | 10 cm | 0 | 20 kg | Füllmenge |
EAN: 4260186530128
Art-Nr: 1060
Preis Einheit: SCK
Bestell Einheit:
Menge: 0 SCK pro
|
Länge: 48 cm
Breite: 30 cm
Höhe: 10 cm
Volumen: 0
Gewicht: 20 kg
|
Info: Füllmenge
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 48 cm
Breite: 30 cm
Höhe: 10 cm
Volumen: 0
Gewicht: 20 kg
Info: Füllmenge
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 1341100002 |
| EAN: | 4260186530128 |
| Preis Einheit: | |
| Bestell Einheit: | |
| Menge: | 1 pro |
| Länge: | 48,000 cm |
| Breite: | 30,000 cm |
| Höhe: | 10,000 cm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 20,000 kg |
| Info: | Füllmenge |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: