| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | N/mm² | U-Wert W/(m²K) | Schalldämmmaß dB | kg/m³ | W/mK Mauerwerk/Dämmung | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 HD | LiaTop 50 HD | 0 pro | 50 cm | 30 cm | 23 cm | 0 | 22,4 kg | bis 7 | 0,115 | 61 | 1200 | 0,47 / 0,031 |
EAN:
Art-Nr: 50 HD
Preis Einheit:
Bestell Einheit:
Menge: 0 pro
|
Länge: 50 cm
Breite: 30 cm
Höhe: 23 cm
Volumen: 0
Gewicht: 22,4 kg
|
N/mm²: bis 7
U-Wert W/(m²K): 0,115
Schalldämmmaß dB: 61
kg/m³: 1200
:
:
W/mK Mauerwerk/Dämmung: 0,47 / 0,031
|
Länge: 50 cm
Breite: 30 cm
Höhe: 23 cm
Volumen: 0
Gewicht: 22,4 kg
N/mm²: bis 7
U-Wert W/(m²K): 0,115
Schalldämmmaß dB: 61
kg/m³: 1200
:
:
W/mK Mauerwerk/Dämmung: 0,47 / 0,031
|
|||||
| 50 | LiaTop 50 | 0 pro | 50 cm | 30 cm | 23 cm | 0 | 17,4 kg | 3 | 0,112 | 58 | 900 | 0,32 / 0,031 |
EAN:
Art-Nr: 50
Preis Einheit:
Bestell Einheit:
Menge: 0 pro
|
Länge: 50 cm
Breite: 30 cm
Höhe: 23 cm
Volumen: 0
Gewicht: 17,4 kg
|
N/mm²: 3
U-Wert W/(m²K): 0,112
Schalldämmmaß dB: 58
kg/m³: 900
:
:
W/mK Mauerwerk/Dämmung: 0,32 / 0,031
|
Länge: 50 cm
Breite: 30 cm
Höhe: 23 cm
Volumen: 0
Gewicht: 17,4 kg
N/mm²: 3
U-Wert W/(m²K): 0,112
Schalldämmmaß dB: 58
kg/m³: 900
:
:
W/mK Mauerwerk/Dämmung: 0,32 / 0,031
|
|||||
| 50 L | LiaTop 50 L | 0 pro | 50 cm | 30 cm | 23 cm | 0 | 12 kg | 2,5 | 0,102 | 52 | 600 | 0,17 / 0,031 |
EAN:
Art-Nr: 50 L
Preis Einheit:
Bestell Einheit:
Menge: 0 pro
|
Länge: 50 cm
Breite: 30 cm
Höhe: 23 cm
Volumen: 0
Gewicht: 12 kg
|
N/mm²: 2,5
U-Wert W/(m²K): 0,102
Schalldämmmaß dB: 52
kg/m³: 600
:
:
W/mK Mauerwerk/Dämmung: 0,17 / 0,031
|
Länge: 50 cm
Breite: 30 cm
Höhe: 23 cm
Volumen: 0
Gewicht: 12 kg
N/mm²: 2,5
U-Wert W/(m²K): 0,102
Schalldämmmaß dB: 52
kg/m³: 600
:
:
W/mK Mauerwerk/Dämmung: 0,17 / 0,031
|
| Artikelnummer: | 682100055 |
| EAN: | |
| Preis Einheit: | |
| Bestell Einheit: | |
| Menge: | 1 pro |
| Länge: | 50,000 cm |
| Breite: | 30,000 cm |
| Höhe: | 23,000 cm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 22,400 kg |
| N/mm²: | bis 7 |
| U-Wert W/(m²K): | 0,115 |
| Schalldämmmaß dB: | 61 |
| kg/m³: | 1200 |
| : | |
| : | |
| W/mK Mauerwerk/Dämmung: | 0,47 / 0,031 |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: