| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Gewicht ink kg | Farbe | STK/PAL | Waren-Bezug im Werk | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4042351041758 | 34372210 | TERCA HEIDE VOLL ROT NUANCIERT,GLATT (275) | STK | PAL | 275 STK pro PAL | 25 cm | 12 cm | 6,5 cm | 0 | 4,2 kg |
EAN: 4042351041758
Art-Nr: 34372210
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: PAL
Menge: 275 STK pro PAL
|
Länge: 25 cm
Breite: 12 cm
Höhe: 6,5 cm
Volumen: 0
Gewicht: 4,2 kg
|
Gewicht ink kg:
Farbe:
STK/PAL:
Waren-Bezug im Werk:
:
:
:
|
Länge: 25 cm
Breite: 12 cm
Höhe: 6,5 cm
Volumen: 0
Gewicht: 4,2 kg
Gewicht ink kg:
Farbe:
STK/PAL:
Waren-Bezug im Werk:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 34372210 |
| EAN: | 4042351041758 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | PAL |
| Menge: | 275 STK pro PAL |
| Länge: | 25,000 cm |
| Breite: | 12,000 cm |
| Höhe: | 6,500 cm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 4,200 kg |
| Gewicht ink kg: | |
| Farbe: | |
| STK/PAL: | |
| Waren-Bezug im Werk: | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: