| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4042351041802 | 34372110 | TERCA HEIDE GELOCHT ROT NUANCIERT,GLATT (275) | STK | PAL | 275 STK pro PAL | 25 cm | 12 cm | 6,5 cm | 0 | 3,8 kg |
EAN: 4042351041802
Art-Nr: 34372110
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: PAL
Menge: 275 STK pro PAL
|
Länge: 25 cm
Breite: 12 cm
Höhe: 6,5 cm
Volumen: 0
Gewicht: 3,8 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 25 cm
Breite: 12 cm
Höhe: 6,5 cm
Volumen: 0
Gewicht: 3,8 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 34372110 |
| EAN: | 4042351041802 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | PAL |
| Menge: | 275 STK pro PAL |
| Länge: | 25,000 cm |
| Breite: | 12,000 cm |
| Höhe: | 6,500 cm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 3,800 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: