| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9002945000191 | 51039 | POROTHERM 8/24-50 N+F 1/1 | STK | PAL | 100 STK pro PAL | 50 cm | 8 cm | 23,8 cm | 0 | 8 kg |
EAN: 9002945000191
Art-Nr: 51039
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: PAL
Menge: 100 STK pro PAL
|
Länge: 50 cm
Breite: 8 cm
Höhe: 23,8 cm
Volumen: 0
Gewicht: 8 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 50 cm
Breite: 8 cm
Höhe: 23,8 cm
Volumen: 0
Gewicht: 8 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 51039 |
| EAN: | 9002945000191 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | PAL |
| Menge: | 100 STK pro PAL |
| Länge: | 50,000 cm |
| Breite: | 8,000 cm |
| Höhe: | 23,800 cm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 8,000 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: PTH-ZWI_003
Bezugsnorm: ÖNORM EN 771-1:2011
Gültig ab: 01.11.2016
Identifikationsnummer: PTH-ZWI_003
Bezugsnorm: ÖNORM EN 771-1:2011
Gültig ab: 01.11.2016