Artikelnummer: 55241
Der Porotherm 10-50 Plan ist ein Planziegel für 10 cm dicke nichttragende Zwischenwände in den Wohn- und Kellergeschoßen.
Technische Daten
Abmessungen: 10 x 50 x 24,9 cm
Stückgewicht: ca. 9,3 kg
Bedarf: 8 Stk./m²
Hinweis:
Der anteilige Porotherm Dünnbettmörtel ist im Ziegelpreis enthalten und wird bei Bestellung automatisch mitgeliefert.
Technische Daten
Abmessungen: 10 x 50 x 24,9 cm
Stückgewicht: ca. 9,3 kg
Bedarf: 8 Stk./m²
Hinweis:
Der anteilige Porotherm Dünnbettmörtel ist im Ziegelpreis enthalten und wird bei Bestellung automatisch mitgeliefert.
| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9002945002560 | 55241 | POROTHERM 10-50 PLAN 1/1 | STK | PAL | 80 STK pro PAL | 50 cm | 10 cm | 24,9 cm | 0 | 9,3 kg |
EAN: 9002945002560
Art-Nr: 55241
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: PAL
Menge: 80 STK pro PAL
|
Länge: 50 cm
Breite: 10 cm
Höhe: 24,9 cm
Volumen: 0
Gewicht: 9,3 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 50 cm
Breite: 10 cm
Höhe: 24,9 cm
Volumen: 0
Gewicht: 9,3 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 55241 |
| EAN: | 9002945002560 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | PAL |
| Menge: | 80 STK pro PAL |
| Länge: | 50,000 cm |
| Breite: | 10,000 cm |
| Höhe: | 24,900 cm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 9,300 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: PTH-ZWI_003
Bezugsnorm: ÖNORM EN 771-1:2011
Gültig ab: 01.11.2016
Identifikationsnummer: PTH-ZWI_003
Bezugsnorm: ÖNORM EN 771-1:2011
Gültig ab: 01.11.2016