Artikelnummer: 422101
Die Flexibilität der Ziegelbauweise ermöglicht eine freie Gestaltung beim Grundriss und stellt für spätere Um- oder Zubauten keine Probleme dar. Die Ziegel-Außenwände erfüllen wichtige Anforderungen wie Stabilität, Standfestigkeit, Wärme- und Schallschutz sowie Feuchte- und Brandschutz. Vital- und Ökotherm-Ziegel sind langlebig, wertbeständig und erfüllen alle Anforderungen an ein behagliches Wohnen.
| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | STK/M2 | STK/M3 | STK/PAL | Gew. KG/STK | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008517085603 | 422101 | Ökotherm HL 10/50/23,8 N+F | STK | STK | 1 STK pro STK | 50 cm | 10 cm | 23,8 cm | 0 | 0 | 8 | 80 | 100 | 9,3 |
EAN: 9008517085603
Art-Nr: 422101
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 50 cm
Breite: 10 cm
Höhe: 23,8 cm
Volumen: 0
Gewicht: 0
|
:
STK/M2: 8
STK/M3: 80
STK/PAL: 100
:
:
Gew. KG/STK: 9,3
|
Länge: 50 cm
Breite: 10 cm
Höhe: 23,8 cm
Volumen: 0
Gewicht: 0
:
STK/M2: 8
STK/M3: 80
STK/PAL: 100
:
:
Gew. KG/STK: 9,3
|
| Artikelnummer: | 422101 |
| EAN: | 9008517085603 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 50,000 cm |
| Breite: | 10,000 cm |
| Höhe: | 23,800 cm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 0,000 |
| : | |
| STK/M2: | 8 |
| STK/M3: | 80 |
| STK/PAL: | 100 |
| : | |
| : | |
| Gew. KG/STK: | 9,3 |