| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | STK/M2 | STK/M3 | STK/PAL | Gew. KG/STK | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008517159236 | 442101 | VITALClassicPLAN 10/50/24,9 N+F Plan (HW PIA) | STK | STK | 1 STK pro STK | 50 cm | 10 cm | 24,9 cm | 0 | 0 | 8 | 80 | 100 | 10,5 |
EAN: 9008517159236
Art-Nr: 442101
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 50 cm
Breite: 10 cm
Höhe: 24,9 cm
Volumen: 0
Gewicht: 0
|
STK/M2: 8
STK/M3: 80
STK/PAL: 100
Gew. KG/STK: 10,5
:
:
:
|
Länge: 50 cm
Breite: 10 cm
Höhe: 24,9 cm
Volumen: 0
Gewicht: 0
STK/M2: 8
STK/M3: 80
STK/PAL: 100
Gew. KG/STK: 10,5
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 442101 |
| EAN: | 9008517159236 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 50,000 cm |
| Breite: | 10,000 cm |
| Höhe: | 24,900 cm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 0,000 |
| STK/M2: | 8 |
| STK/M3: | 80 |
| STK/PAL: | 100 |
| Gew. KG/STK: | 10,5 |
| : | |
| : | |
| : |