| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | STK/M2 | STK/M3 | STK/PAL | Gew. KG/STK | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008517159229 | 491125 | Ökotherm HL-PLAN 12/50/24,9 N+F DRY FIX | STK | STK | 1 STK pro STK | 50 cm | 12 cm | 24,9 cm | 0 | 0 | 8 | 80 | 100 | 10,5 |
EAN: 9008517159229
Art-Nr: 491125
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 50 cm
Breite: 12 cm
Höhe: 24,9 cm
Volumen: 0
Gewicht: 0
|
:
STK/M2: 8
STK/M3: 80
STK/PAL: 100
:
:
Gew. KG/STK: 10,5
|
Länge: 50 cm
Breite: 12 cm
Höhe: 24,9 cm
Volumen: 0
Gewicht: 0
:
STK/M2: 8
STK/M3: 80
STK/PAL: 100
:
:
Gew. KG/STK: 10,5
|
| Artikelnummer: | 491125 |
| EAN: | 9008517159229 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 50,000 cm |
| Breite: | 12,000 cm |
| Höhe: | 24,900 cm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 0,000 |
| : | |
| STK/M2: | 8 |
| STK/M3: | 80 |
| STK/PAL: | 100 |
| : | |
| : | |
| Gew. KG/STK: | 10,5 |