| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | W/m²K unverputzt | STK/M2 | STK/M3 | STK/PAL | Gew. KG/STK | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008517110084 | 430205 | Ökotherm HLZ-PLAN 20/45/24,9 N+F | STK | STK | 1 STK pro STK | 45 cm | 20 cm | 24,9 cm | 0 | 0 | 1,11 | 8,8 | 44 | 50 | 19,8 |
EAN: 9008517110084
Art-Nr: 430205
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 45 cm
Breite: 20 cm
Höhe: 24,9 cm
Volumen: 0
Gewicht: 0
|
W/m²K unverputzt: 1,11
STK/M2: 8,8
STK/M3: 44
STK/PAL: 50
:
:
Gew. KG/STK: 19,8
|
Länge: 45 cm
Breite: 20 cm
Höhe: 24,9 cm
Volumen: 0
Gewicht: 0
W/m²K unverputzt: 1,11
STK/M2: 8,8
STK/M3: 44
STK/PAL: 50
:
:
Gew. KG/STK: 19,8
|
| Artikelnummer: | 430205 |
| EAN: | 9008517110084 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 45,000 cm |
| Breite: | 20,000 cm |
| Höhe: | 24,900 cm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 0,000 |
| W/m²K unverputzt: | 1,11 |
| STK/M2: | 8,8 |
| STK/M3: | 44 |
| STK/PAL: | 50 |
| : | |
| : | |
| Gew. KG/STK: | 19,8 |