| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | W/m²K | STK/M2 | STK/M3 | STK/PAL | Gew. KG/STK | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008517115171 | 491175 | Ökotherm HLZ-PLAN17/50/24,9 N+F 42 Stk./Pal. DRY FIX | STK | STK | 1 STK pro STK | 50 cm | 17 cm | 24,9 cm | 0 | 0 | 0,86 | 8 | 47 | 42 | 17,4 |
EAN: 9008517115171
Art-Nr: 491175
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 50 cm
Breite: 17 cm
Höhe: 24,9 cm
Volumen: 0
Gewicht: 0
|
W/m²K: 0,86
STK/M2: 8
STK/M3: 47
STK/PAL: 42
:
:
Gew. KG/STK: 17,4
|
Länge: 50 cm
Breite: 17 cm
Höhe: 24,9 cm
Volumen: 0
Gewicht: 0
W/m²K: 0,86
STK/M2: 8
STK/M3: 47
STK/PAL: 42
:
:
Gew. KG/STK: 17,4
|
| Artikelnummer: | 491175 |
| EAN: | 9008517115171 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 50,000 cm |
| Breite: | 17,000 cm |
| Höhe: | 24,900 cm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 0,000 |
| W/m²K: | 0,86 |
| STK/M2: | 8 |
| STK/M3: | 47 |
| STK/PAL: | 42 |
| : | |
| : | |
| Gew. KG/STK: | 17,4 |