| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | U W/m2K | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9009556806846 | 200049 | LeierPLAN 45 NF 45x25x24,9 | stk | stk | 1 stk pro stk | 45 cm | 25 cm | 24,9 cm | 0 | 19 | 0,29 | 16 |
EAN: 9009556806846
Art-Nr: 200049
Preis Einheit: stk
Bestell Einheit: stk
Menge: 1 stk pro stk
|
Länge: 45 cm
Breite: 25 cm
Höhe: 24,9 cm
Volumen: 0
Gewicht: 19
|
U W/m2K: 0,29
: 16
:
:
:
:
:
|
Länge: 45 cm
Breite: 25 cm
Höhe: 24,9 cm
Volumen: 0
Gewicht: 19
U W/m2K: 0,29
: 16
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 200049 |
| EAN: | 9009556806846 |
| Preis Einheit: | stk |
| Bestell Einheit: | stk |
| Menge: | 1 stk pro stk |
| Länge: | 45,000 cm |
| Breite: | 25,000 cm |
| Höhe: | 24,900 cm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 19,000 |
| U W/m2K: | 0,29 |
| : | 16 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab:
Weitere Produkte