| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Info | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4069267110200 | 11020 | PRESSIO 4CABLES UNIV V2A, KB 100/4X6-30mm | STK | STK | 1 STK pro STK | 100 mm | 100 mm | 60 mm | 0 | 0,677 kg | geteilt Schr.V2A, Mutter.V4A |
EAN: 4069267110200
Art-Nr: 11020
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 100 mm
Breite: 100 mm
Höhe: 60 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0,677 kg
|
Info: geteilt Schr.V2A, Mutter.V4A
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 100 mm
Breite: 100 mm
Höhe: 60 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0,677 kg
Info: geteilt Schr.V2A, Mutter.V4A
:
:
:
:
:
:
|
||||||
| 4069267110217 | 11021 | PRESSIO 4CABLES UNIV V2A, KB 100/2X6-32mm 2x6-26mm, geteilt | STK | STK | 1 STK pro STK | 100 mm | 100 mm | 60 mm | 0 | 0,709 kg | 2x6-26mm, geteilt |
EAN: 4069267110217
Art-Nr: 11021
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 100 mm
Breite: 100 mm
Höhe: 60 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0,709 kg
|
Info: 2x6-26mm, geteilt
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 100 mm
Breite: 100 mm
Höhe: 60 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0,709 kg
Info: 2x6-26mm, geteilt
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 1347100198 |
| EAN: | 4069267110200 |
| Preis Einheit: | |
| Bestell Einheit: | |
| Menge: | 1 pro |
| Länge: | 100,000 mm |
| Breite: | 100,000 mm |
| Höhe: | 60,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 0,677 kg |
| Info: | geteilt Schr.V2A, Mutter.V4A |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab:
Weitere Produkte