| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Info | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4069267110101 | 11010 | PRESSIO 4CABLES FIXED KB 100mm,Bohr. 8,2x10,12,14,16,18mm | STK | STK | 1 STK pro STK | 100 mm | 100 mm | 60 mm | 0 | 0,681 kg | Schr.V2A, Mutter.V4A |
EAN: 4069267110101
Art-Nr: 11010
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 100 mm
Breite: 100 mm
Höhe: 60 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0,681 kg
|
Info: Schr.V2A, Mutter.V4A
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 100 mm
Breite: 100 mm
Höhe: 60 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0,681 kg
Info: Schr.V2A, Mutter.V4A
:
:
:
:
:
:
|
||||||
| 4069267550105 | 55010 | PRESSIO 4CABLES FIX. KB100mm BLACK LINE 8,2x10,12,14,16,18mm | STK | STK | 1 STK pro STK | 100 mm | 100 mm | 80 mm | 0 | 0,581 kg | Schr.V2A, Mutter.V4A |
EAN: 4069267550105
Art-Nr: 55010
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 100 mm
Breite: 100 mm
Höhe: 80 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0,581 kg
|
Info: Schr.V2A, Mutter.V4A
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 100 mm
Breite: 100 mm
Höhe: 80 mm
Volumen: 0
Gewicht: 0,581 kg
Info: Schr.V2A, Mutter.V4A
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 1347100196 |
| EAN: | 4069267110101 |
| Preis Einheit: | |
| Bestell Einheit: | |
| Menge: | 1 pro |
| Länge: | 100,000 mm |
| Breite: | 100,000 mm |
| Höhe: | 60,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 0,681 kg |
| Info: | Schr.V2A, Mutter.V4A |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab:
Weitere Produkte