| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Gitterrost Design | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008089031244 | 14130101 | FILCOTEN Hofablauf,300/300/450+ Gußaufsatzrahmen,Gitterrost | STK | STK | 1 STK pro STK | 300 mm | 300 mm | 450 mm | 0 | 24,8 kg | MW 25/12,5 |
EAN: 9008089031244
Art-Nr: 14130101
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 300 mm
Breite: 300 mm
Höhe: 450 mm
Volumen: 0
Gewicht: 24,8 kg
|
Gitterrost Design: MW 25/12,5
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 300 mm
Breite: 300 mm
Höhe: 450 mm
Volumen: 0
Gewicht: 24,8 kg
Gitterrost Design: MW 25/12,5
:
:
:
:
:
:
|
||||||
| 9008089031268 | 14130102 | FILCOTEN Hofablauf,300/300/450+Gußaufsatzrahmen,Gußrost | STK | STK | 1 STK pro STK | 300 mm | 300 mm | 450 mm | 0 | 26,7 kg | Radial |
EAN: 9008089031268
Art-Nr: 14130102
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 300 mm
Breite: 300 mm
Höhe: 450 mm
Volumen: 0
Gewicht: 26,7 kg
|
Gitterrost Design: Radial
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 300 mm
Breite: 300 mm
Höhe: 450 mm
Volumen: 0
Gewicht: 26,7 kg
Gitterrost Design: Radial
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 14130102 |
| EAN: | 9008089031268 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 300,000 mm |
| Breite: | 300,000 mm |
| Höhe: | 450,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 26,700 kg |
| Gitterrost Design: | Radial |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: