| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Gitterrost Maschenweite mm | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008089031183 | 14130001 | FILCOTEN Hofablauf, 300/300/419, Gitterrost PKW-befahrbar | STK | STK | 1 STK pro STK | 300 mm | 300 mm | 419 mm | 0 | 19,6 kg | 25/12,5 |
EAN: 9008089031183
Art-Nr: 14130001
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 300 mm
Breite: 300 mm
Höhe: 419 mm
Volumen: 0
Gewicht: 19,6 kg
|
Gitterrost Maschenweite mm: 25/12,5
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 300 mm
Breite: 300 mm
Höhe: 419 mm
Volumen: 0
Gewicht: 19,6 kg
Gitterrost Maschenweite mm: 25/12,5
:
:
:
:
:
:
|
||||||
| 9008089148546 | 14130003 | FILCOTEN, spot, Hofabl., 300/300/419, Gitterrost PKW-bef. | STK | STK | 1 STK pro STK | 300 mm | 300 mm | 419 mm | 0 | 20,5 kg | 22/12 |
EAN: 9008089148546
Art-Nr: 14130003
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 300 mm
Breite: 300 mm
Höhe: 419 mm
Volumen: 0
Gewicht: 20,5 kg
|
Gitterrost Maschenweite mm: 22/12
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 300 mm
Breite: 300 mm
Höhe: 419 mm
Volumen: 0
Gewicht: 20,5 kg
Gitterrost Maschenweite mm: 22/12
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 14130001 |
| EAN: | 9008089031183 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 300,000 mm |
| Breite: | 300,000 mm |
| Höhe: | 419,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 19,600 kg |
| Gitterrost Maschenweite mm: | 25/12,5 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: