| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Material | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4052254030063 | 010141881 | Parkdeckablauf-OS | STK | STK | 1 STK pro STK | 260 mm | 260 mm | 32 mm | 0 | 4,7 kg | Edelstahl V4A |
EAN: 4052254030063
Art-Nr: 010141881
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 260 mm
Breite: 260 mm
Höhe: 32 mm
Volumen: 0
Gewicht: 4,7 kg
|
Material: Edelstahl V4A
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 260 mm
Breite: 260 mm
Höhe: 32 mm
Volumen: 0
Gewicht: 4,7 kg
Material: Edelstahl V4A
:
:
:
:
:
:
|
||||||
| 4052254030070 | 010141883 | Parkdeckablauf-AS | STK | 1 STK pro | 200 mm | 200 mm | 32 mm | 0 | 4,1 kg | Edelstahl V4A |
EAN: 4052254030070
Art-Nr: 010141883
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit:
Menge: 1 STK pro
|
Länge: 200 mm
Breite: 200 mm
Höhe: 32 mm
Volumen: 0
Gewicht: 4,1 kg
|
Material: Edelstahl V4A
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 200 mm
Breite: 200 mm
Höhe: 32 mm
Volumen: 0
Gewicht: 4,1 kg
Material: Edelstahl V4A
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 572106817 |
| EAN: | 4052254030070 |
| Preis Einheit: | |
| Bestell Einheit: | |
| Menge: | 1 pro |
| Länge: | 200,000 mm |
| Breite: | 200,000 mm |
| Höhe: | 32,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 4,100 kg |
| Material: | Edelstahl V4A |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: