Artikelnummer: 446705
• Abmessungen Deckel 445 x 445 mm
• Individuell befüllbar (Tiefe: 79 mm)
• Material Stahl verzinkt
• Korrosionsbeständig
• Unauffälliges Design
• Entsprechend ÖNORM EN 124 und ÖNORM B 5110-2
• Schlitzweite 15 mm
• Belastungsklasse B 125 nach ÖNORM EN 124
• Passend auf ACO Combipoint PP
• Ausführung Edelstahl V2A (1.4301) und V4A (1.4404) auf Anfrage erhältlich
• Individuell befüllbar (Tiefe: 79 mm)
• Material Stahl verzinkt
• Korrosionsbeständig
• Unauffälliges Design
• Entsprechend ÖNORM EN 124 und ÖNORM B 5110-2
• Schlitzweite 15 mm
• Belastungsklasse B 125 nach ÖNORM EN 124
• Passend auf ACO Combipoint PP
• Ausführung Edelstahl V2A (1.4301) und V4A (1.4404) auf Anfrage erhältlich
| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Maß der Einlauföffnung mm | Abflusswert (l/s) | Material | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8590830015692 | 2034512 | ACO SLOTPOINT 445 X 445 KL. B125 PASSEND AUF COMBIPOINT PP | STK | STK | 1 STK pro STK | 545 mm | 545 mm | 0 | 0 | 42,3 kg | 15 | 7 | Stahl verzinkt |
EAN: 8590830015692
Art-Nr: 2034512
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 545 mm
Breite: 545 mm
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 42,3 kg
|
Maß der Einlauföffnung mm: 15
Abflusswert (l/s): 7
Material: Stahl verzinkt
:
:
:
:
|
Länge: 545 mm
Breite: 545 mm
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 42,3 kg
Maß der Einlauföffnung mm: 15
Abflusswert (l/s): 7
Material: Stahl verzinkt
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 446705 |
| EAN: | 8590830015692 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 545,000 mm |
| Breite: | 545,000 mm |
| Höhe: | 0,000 |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 42,300 kg |
| Maß der Einlauföffnung mm: | 15 |
| Abflusswert (l/s): | 7 |
| Material: | Stahl verzinkt |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: