Artikelnummer: 319430
• Ablaufkörper aus Kunststoff
• Inkl. Schlammeimer 1,1 Liter
• Modifizierte Pflasterkante, die ein direktes Anpflastern ermöglicht - durch tiefliegende
Betonverankerungen
• PKW-befahrbar (Klasse B 125)
• Mit Ablauföffnung DN/OD 110
• Roste 90° dreh- und arretierbar
• Wasserdurchflusskapazität von 4,5 l/sek
• Inkl. Schlammeimer 1,1 Liter
• Modifizierte Pflasterkante, die ein direktes Anpflastern ermöglicht - durch tiefliegende
Betonverankerungen
• PKW-befahrbar (Klasse B 125)
• Mit Ablauföffnung DN/OD 110
• Roste 90° dreh- und arretierbar
• Wasserdurchflusskapazität von 4,5 l/sek
| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Variante | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4002626756633 | 2009508 | ACO XTRAPOINT PUNKTABLAUF MIT KUNSTSTOFFROST B125 | STK | STK | 1 STK pro STK | 250 mm | 250 mm | 205 mm | 0 | 2,1 kg | Stegrost Kunstoff |
EAN: 4002626756633
Art-Nr: 2009508
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 250 mm
Breite: 250 mm
Höhe: 205 mm
Volumen: 0
Gewicht: 2,1 kg
|
Variante: Stegrost Kunstoff
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 250 mm
Breite: 250 mm
Höhe: 205 mm
Volumen: 0
Gewicht: 2,1 kg
Variante: Stegrost Kunstoff
:
:
:
:
:
:
|
||||||
| 4002626774972 | 2009509 | ACO XTRAPOINT PUNKTABLAUF MIT MASCHENROST STVZ B125 | STK | STK | 1 STK pro STK | 250 mm | 250 mm | 205 mm | 0 | 3,7 kg | Maschenrost 30/10 Stahl verzinkt |
EAN: 4002626774972
Art-Nr: 2009509
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 250 mm
Breite: 250 mm
Höhe: 205 mm
Volumen: 0
Gewicht: 3,7 kg
|
Variante: Maschenrost 30/10 Stahl verzinkt
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 250 mm
Breite: 250 mm
Höhe: 205 mm
Volumen: 0
Gewicht: 3,7 kg
Variante: Maschenrost 30/10 Stahl verzinkt
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 319430 |
| EAN: | 4002626756633 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 250,000 mm |
| Breite: | 250,000 mm |
| Höhe: | 205,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 2,100 kg |
| Variante: | Stegrost Kunstoff |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: