| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Farbe | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7620748010302 | 105506000 | PP-Drainagerohr TSR SN-8 DN 250 6m grün 3SR 10mm 150cm² | STK | 11 STK pro | 6700 cm | 1140 cm | 745 cm | 0 | 447,462 kg | grün |
EAN: 7620748010302
Art-Nr: 105506000
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit:
Menge: 11 STK pro
|
Länge: 6700 cm
Breite: 1140 cm
Höhe: 745 cm
Volumen: 0
Gewicht: 447,462 kg
|
Farbe: grün
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 6700 cm
Breite: 1140 cm
Höhe: 745 cm
Volumen: 0
Gewicht: 447,462 kg
Farbe: grün
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 1355100007 |
| EAN: | 7620748010302 |
| Preis Einheit: | |
| Bestell Einheit: | |
| Menge: | 1 pro |
| Länge: | 6700,000 cm |
| Breite: | 1140,000 cm |
| Höhe: | 745,000 cm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 447,462 kg |
| Farbe: | grün |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: