| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Material | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4052254006020 | 012152899 | MEA TSH150.R/160-Revi-E-vz-0,5m vers. | STK | PAL | 10 STK pro PAL | 500 mm | 0 | 0 | 0 | 19,2 kg | Stahl verzinkt |
EAN: 4052254006020
Art-Nr: 012152899
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: PAL
Menge: 10 STK pro PAL
|
Länge: 500 mm
Breite: 0
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 19,2 kg
|
Material: Stahl verzinkt
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 500 mm
Breite: 0
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 19,2 kg
Material: Stahl verzinkt
:
:
:
:
:
:
|
||||||
| 4052254006037 | 012152896 | MEA TSH150.R/160-Revi-E-V2A-0,5m vers. | STK | 1 STK pro | 500 mm | 0 | 0 | 0 | 19,2 kg | Edelstahl V2A |
EAN: 4052254006037
Art-Nr: 012152896
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit:
Menge: 1 STK pro
|
Länge: 500 mm
Breite: 0
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 19,2 kg
|
Material: Edelstahl V2A
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 500 mm
Breite: 0
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 19,2 kg
Material: Edelstahl V2A
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 572104137 |
| EAN: | 4052254006037 |
| Preis Einheit: | |
| Bestell Einheit: | |
| Menge: | 1 pro |
| Länge: | 500,000 mm |
| Breite: | 0,000 |
| Höhe: | 0,000 |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 19,200 kg |
| Material: | Edelstahl V2A |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: