| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458472510 | 47251 | Einlaufkasten+KTL-besch. RECYFIX PRO 200, 0,5 m | Stk | Pal | 4 Stk pro Pal | 500 mm | 262 mm | 752 mm | 0 | 26,5 kg |
EAN: 4015458472510
Art-Nr: 47251
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 4 Stk pro Pal
|
Länge: 500 mm
Breite: 262 mm
Höhe: 752 mm
Volumen: 0
Gewicht: 26,5 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 500 mm
Breite: 262 mm
Höhe: 752 mm
Volumen: 0
Gewicht: 26,5 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 47251 |
| EAN: | 4015458472510 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Pal |
| Menge: | 4 Stk pro Pal |
| Länge: | 500,000 mm |
| Breite: | 262,000 mm |
| Höhe: | 752,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 26,500 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: