| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458004001 | 400 | FASERFIX STANDARD 150 Rinne Typ 01 | Stk | Pal | 20 Stk pro Pal | 1000 mm | 212 mm | 200 mm | 0 | 54,3 kg | 54,30 | 185 |
EAN: 4015458004001
Art-Nr: 400
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 20 Stk pro Pal
|
Länge: 1000 mm
Breite: 212 mm
Höhe: 200 mm
Volumen: 0
Gewicht: 54,3 kg
|
: 54,30
: 185
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 212 mm
Höhe: 200 mm
Volumen: 0
Gewicht: 54,3 kg
: 54,30
: 185
:
:
:
:
:
|
|||||
| 4015458004018 | 401 | FASERFIX STANDARD 150 Rinne Typ 0105 | Stk | Pal | 40 Stk pro Pal | 500 mm | 212 mm | 200 mm | 0 | 26,5 kg | 26,50 | 185 |
EAN: 4015458004018
Art-Nr: 401
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 40 Stk pro Pal
|
Länge: 500 mm
Breite: 212 mm
Höhe: 200 mm
Volumen: 0
Gewicht: 26,5 kg
|
: 26,50
: 185
:
:
:
:
:
|
Länge: 500 mm
Breite: 212 mm
Höhe: 200 mm
Volumen: 0
Gewicht: 26,5 kg
: 26,50
: 185
:
:
:
:
:
|
|||||
| 4015458004032 | 403 | FASERFIX STANDARD 150 Rinne Typ 010 | Stk | Pal | 20 Stk pro Pal | 1000 mm | 212 mm | 245 mm | 0 | 60,5 kg | 60,50 | 269 |
EAN: 4015458004032
Art-Nr: 403
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 20 Stk pro Pal
|
Länge: 1000 mm
Breite: 212 mm
Höhe: 245 mm
Volumen: 0
Gewicht: 60,5 kg
|
: 60,50
: 269
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 212 mm
Höhe: 245 mm
Volumen: 0
Gewicht: 60,5 kg
: 60,50
: 269
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 401 |
| EAN: | 4015458004018 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Pal |
| Menge: | 40 Stk pro Pal |
| Länge: | 500,000 mm |
| Breite: | 212,000 mm |
| Höhe: | 200,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 26,500 kg |
| : | 26,50 |
| : | 185 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: