| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Typ | Einlaufquerschnitt cm²/m | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4002626563613 | 2001715 | ACO MONOBLOCK PD 200 V RINNE 1M 0.0 D400, ANTHRAZIT | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 250 mm | 320 mm | 0 | 72 kg | PD 200 V 0.0 | 440 | 440 | D 400 | PD 200 V 0.0 |
EAN: 4002626563613
Art-Nr: 2001715
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 250 mm
Höhe: 320 mm
Volumen: 0
Gewicht: 72 kg
|
Typ: PD 200 V 0.0
Einlaufquerschnitt cm²/m: 440
: 440
: D 400
:
:
: PD 200 V 0.0
|
Länge: 1000 mm
Breite: 250 mm
Höhe: 320 mm
Volumen: 0
Gewicht: 72 kg
Typ: PD 200 V 0.0
Einlaufquerschnitt cm²/m: 440
: 440
: D 400
:
:
: PD 200 V 0.0
|
| Artikelnummer: | 11041 |
| EAN: | 4002626563613 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 250,000 mm |
| Höhe: | 320,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 72,000 kg |
| Typ: | PD 200 V 0.0 |
| Einlaufquerschnitt cm²/m: | 440 |
| : | 440 |
| : | D 400 |
| : | |
| : | |
| : | PD 200 V 0.0 |