| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Höhe Anfang/Ende mm | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4002626079664 | 2000772 | ACO DRAIN KERBDRAIN 305 ABSENKSTEIN LINKS 91.5CM | STK | STK | 1 STK pro STK | 915 mm | 150 mm | 0 | 0 | 49,5 kg | 305/205 | 15 | 30,5-20,5 | D 400 | Absenkstein links |
EAN: 4002626079664
Art-Nr: 2000772
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 915 mm
Breite: 150 mm
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 49,5 kg
|
Höhe Anfang/Ende mm: 305/205
: 15
: 30,5-20,5
: D 400
:
:
: Absenkstein links
|
Länge: 915 mm
Breite: 150 mm
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 49,5 kg
Höhe Anfang/Ende mm: 305/205
: 15
: 30,5-20,5
: D 400
:
:
: Absenkstein links
|
||
| 4002626079657 | 2000771 | ACO DRAIN KERBDRAIN 305 MITTELSTEIN 91.5CM FÜR ABSENKBEREICH | STK | STK | 1 STK pro STK | 915 mm | 150 mm | 0 | 0 | 45 kg | 205 | 15 | 20,5 | D 400 | Mittelstück |
EAN: 4002626079657
Art-Nr: 2000771
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 915 mm
Breite: 150 mm
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 45 kg
|
Höhe Anfang/Ende mm: 205
: 15
: 20,5
: D 400
:
:
: Mittelstück
|
Länge: 915 mm
Breite: 150 mm
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 45 kg
Höhe Anfang/Ende mm: 205
: 15
: 20,5
: D 400
:
:
: Mittelstück
|
||
| 4002626079671 | 2000773 | ACO DRAIN KERBDRAIN 305 ABSENKSTEIN RECHTS 91.5CM | STK | STK | 1 STK pro STK | 915 mm | 150 mm | 0 | 0 | 48,5 kg | 305/205 | 15 | 30,5-20,5 | D 400 | Absenkstein rechts |
EAN: 4002626079671
Art-Nr: 2000773
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 915 mm
Breite: 150 mm
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 48,5 kg
|
Höhe Anfang/Ende mm: 305/205
: 15
: 30,5-20,5
: D 400
:
:
: Absenkstein rechts
|
Länge: 915 mm
Breite: 150 mm
Höhe: 0
Volumen: 0
Gewicht: 48,5 kg
Höhe Anfang/Ende mm: 305/205
: 15
: 30,5-20,5
: D 400
:
:
: Absenkstein rechts
|
| Artikelnummer: | 07966 |
| EAN: | 4002626079664 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 915,000 mm |
| Breite: | 150,000 mm |
| Höhe: | 0,000 |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 49,500 kg |
| Höhe Anfang/Ende mm: | 305/205 |
| : | 15 |
| : | 30,5-20,5 |
| : | D 400 |
| : | |
| : | |
| : | Absenkstein links |