| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Typ | Einlaufquerschnitt cm²/m | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4002626563521 | 2004396 | ACO MONOBLOCK PD 150 V RINNE 1M 0.0 D400, ANTHRAZIT | STK | STK | 1 STK pro STK | 1000 mm | 200 mm | 270 mm | 0 | 54 kg | PD 150 V 0.0 | 296 | 296 | D 400 | PD 150 V 0.0 |
EAN: 4002626563521
Art-Nr: 2004396
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 1000 mm
Breite: 200 mm
Höhe: 270 mm
Volumen: 0
Gewicht: 54 kg
|
Typ: PD 150 V 0.0
Einlaufquerschnitt cm²/m: 296
: 296
: D 400
:
:
: PD 150 V 0.0
|
Länge: 1000 mm
Breite: 200 mm
Höhe: 270 mm
Volumen: 0
Gewicht: 54 kg
Typ: PD 150 V 0.0
Einlaufquerschnitt cm²/m: 296
: 296
: D 400
:
:
: PD 150 V 0.0
|
| Artikelnummer: | 135001 |
| EAN: | 4002626563521 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 200,000 mm |
| Höhe: | 270,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 54,000 kg |
| Typ: | PD 150 V 0.0 |
| Einlaufquerschnitt cm²/m: | 296 |
| : | 296 |
| : | D 400 |
| : | |
| : | |
| : | PD 150 V 0.0 |