| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Einlauf Ø cm²/m | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4052254024888 | 010712373 | MEADRAIN DM CITY 2000.0 Rinne-1 m | STK | PAL | 9 STK pro PAL | 1000 mm | 0 | 330 mm | 0 | 70,45 kg | 300 |
EAN: 4052254024888
Art-Nr: 010712373
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: PAL
Menge: 9 STK pro PAL
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 330 mm
Volumen: 0
Gewicht: 70,45 kg
|
Einlauf Ø cm²/m: 300
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 330 mm
Volumen: 0
Gewicht: 70,45 kg
Einlauf Ø cm²/m: 300
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 572106475 |
| EAN: | 4052254024888 |
| Preis Einheit: | |
| Bestell Einheit: | |
| Menge: | 1 pro |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 0,000 |
| Höhe: | 330,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 70,450 kg |
| Einlauf Ø cm²/m: | 300 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: