| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Einlauf Ø cm²/m | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4052254025793 | 010712379 | MEADRAIN DM CITY 1500.0 Rinne-1 m | STK | PAL | 12 STK pro PAL | 1000 mm | 0 | 270 mm | 0 | 47,03 kg | 314 |
EAN: 4052254025793
Art-Nr: 010712379
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: PAL
Menge: 12 STK pro PAL
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 270 mm
Volumen: 0
Gewicht: 47,03 kg
|
Einlauf Ø cm²/m: 314
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 270 mm
Volumen: 0
Gewicht: 47,03 kg
Einlauf Ø cm²/m: 314
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 572106474 |
| EAN: | 4052254025793 |
| Preis Einheit: | |
| Bestell Einheit: | |
| Menge: | 1 pro |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 0,000 |
| Höhe: | 270,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 47,030 kg |
| Einlauf Ø cm²/m: | 314 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: