| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Einlauf Ø cm²/m | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4001990282069 | 010712357 | MEADRAIN DM 2000.0 Rinne | STK | PAL | 9 STK pro PAL | 1000 mm | 0 | 320 mm | 0 | 79,36 kg | 560 |
EAN: 4001990282069
Art-Nr: 010712357
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: PAL
Menge: 9 STK pro PAL
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 320 mm
Volumen: 0
Gewicht: 79,36 kg
|
Einlauf Ø cm²/m: 560
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 320 mm
Volumen: 0
Gewicht: 79,36 kg
Einlauf Ø cm²/m: 560
:
:
:
:
:
:
|
||||||
| 4001990273005 | 010712359 | MEADRAIN DM 2000.1 Rinne | STK | PAL | 18 STK pro PAL | 500 mm | 0 | 320 mm | 0 | 38,71 kg | 560 |
EAN: 4001990273005
Art-Nr: 010712359
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: PAL
Menge: 18 STK pro PAL
|
Länge: 500 mm
Breite: 0
Höhe: 320 mm
Volumen: 0
Gewicht: 38,71 kg
|
Einlauf Ø cm²/m: 560
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 500 mm
Breite: 0
Höhe: 320 mm
Volumen: 0
Gewicht: 38,71 kg
Einlauf Ø cm²/m: 560
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 572105003 |
| EAN: | 4001990282069 |
| Preis Einheit: | |
| Bestell Einheit: | |
| Menge: | 1 pro |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 0,000 |
| Höhe: | 320,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 79,360 kg |
| Einlauf Ø cm²/m: | 560 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: DE_DoP_100059_17.08.2022_MEADRAIN-DM-101
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 17.08.2022
Identifikationsnummer: DE_DoP_100059_17.08.2022_MEADRAIN-DM-101
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 17.08.2022