| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Einlauf Ø cm²/m | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4001990872123 | 010712938 | MEADRAIN DM1500.0 Rinne-1m | STK | PAL | 12 STK pro PAL | 1000 mm | 0 | 280 mm | 0 | 63,8 kg | 377 |
EAN: 4001990872123
Art-Nr: 010712938
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: PAL
Menge: 12 STK pro PAL
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 280 mm
Volumen: 0
Gewicht: 63,8 kg
|
Einlauf Ø cm²/m: 377
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 280 mm
Volumen: 0
Gewicht: 63,8 kg
Einlauf Ø cm²/m: 377
:
:
:
:
:
:
|
||||||
| 4001990872147 | 010712940 | MEADRAIN DM1500.1 Rinne-0,5m | STK | PAL | 24 STK pro PAL | 500 mm | 0 | 280 mm | 0 | 32 kg | 377 |
EAN: 4001990872147
Art-Nr: 010712940
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: PAL
Menge: 24 STK pro PAL
|
Länge: 500 mm
Breite: 0
Höhe: 280 mm
Volumen: 0
Gewicht: 32 kg
|
Einlauf Ø cm²/m: 377
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 500 mm
Breite: 0
Höhe: 280 mm
Volumen: 0
Gewicht: 32 kg
Einlauf Ø cm²/m: 377
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 572104994 |
| EAN: | 4001990872147 |
| Preis Einheit: | |
| Bestell Einheit: | |
| Menge: | 1 pro |
| Länge: | 500,000 mm |
| Breite: | 0,000 |
| Höhe: | 280,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 32,000 kg |
| Einlauf Ø cm²/m: | 377 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: DE_DoP_100059_17.08.2022_MEADRAIN-DM-101
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 17.08.2022
Identifikationsnummer: DE_DoP_100059_17.08.2022_MEADRAIN-DM-101
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 17.08.2022