| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Einlauf Ø cm²/m | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4052254014063 | 010712887 | MEADRAIN DM CITY 1000.0 Rinne-1m | STK | PAL | 24 STK pro PAL | 1000 mm | 0 | 225 mm | 0 | 27,23 kg | 160 |
EAN: 4052254014063
Art-Nr: 010712887
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: PAL
Menge: 24 STK pro PAL
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 225 mm
Volumen: 0
Gewicht: 27,23 kg
|
Einlauf Ø cm²/m: 160
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 0
Höhe: 225 mm
Volumen: 0
Gewicht: 27,23 kg
Einlauf Ø cm²/m: 160
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 572104986 |
| EAN: | 4052254014063 |
| Preis Einheit: | |
| Bestell Einheit: | |
| Menge: | 1 pro |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 0,000 |
| Höhe: | 225,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 27,230 kg |
| Einlauf Ø cm²/m: | 160 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: DE_DoP_100096_31.05.2023_MEADRAIN-DM
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 31.05.2023
Identifikationsnummer: DE_DoP_100096_31.05.2023_MEADRAIN-DM
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004 + A1:2005
Gültig ab: 31.05.2023