| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458362156 | 36215 | RECYFIX MONOTEC 200 Typ450,Abdeckung im FIBRETEC-Design SW11 | Stk | Pal | 20 Stk pro Pal | 1000 mm | 250 mm | 450 mm | 0 | 16,31 kg | 16,31 |
EAN: 4015458362156
Art-Nr: 36215
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 20 Stk pro Pal
|
Länge: 1000 mm
Breite: 250 mm
Höhe: 450 mm
Volumen: 0
Gewicht: 16,31 kg
|
: 16,31
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 250 mm
Höhe: 450 mm
Volumen: 0
Gewicht: 16,31 kg
: 16,31
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 36215 |
| EAN: | 4015458362156 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Pal |
| Menge: | 20 Stk pro Pal |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 250,000 mm |
| Höhe: | 450,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 16,310 kg |
| : | 16,31 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: 170-003
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004+A1:2005
Gültig ab: 12.08.2022
Identifikationsnummer: 170-003
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004+A1:2005
Gültig ab: 12.08.2022
Leistungserkl.
Identifikationsnummer: 107-002
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004+A1:2005
Gültig ab: 09.08.2021
Identifikationsnummer: 107-002
Bezugsnorm: EN 1433:2002 + AC:2004+A1:2005
Gültig ab: 09.08.2021