| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Höhe mm | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008089057824 | 23910701 | BG-FLEX Terrassenbausatz 200/200 +Abdeckung Stegrost | STK | STK | 1 STK pro STK | 200 mm | 0 mm | 200 mm | 0 | 1,3 kg | 200 | 38 – 128 |
EAN: 9008089057824
Art-Nr: 23910701
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 200 mm
Breite: 0 mm
Höhe: 200 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1,3 kg
|
: 200
Höhe mm: 38 – 128
:
:
:
:
:
|
Länge: 200 mm
Breite: 0 mm
Höhe: 200 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1,3 kg
: 200
Höhe mm: 38 – 128
:
:
:
:
:
|
|||||
| 9008089057831 | 23910702 | BG-FLEX Terrassenbausatz 200/200, Dm. 70 | STK | STK | 1 STK pro STK | 200 mm | 0 mm | 200 mm | 0 | 1,3 kg | 200 | 38 – 128 |
EAN: 9008089057831
Art-Nr: 23910702
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 200 mm
Breite: 0 mm
Höhe: 200 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1,3 kg
|
: 200
Höhe mm: 38 – 128
:
:
:
:
:
|
Länge: 200 mm
Breite: 0 mm
Höhe: 200 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1,3 kg
: 200
Höhe mm: 38 – 128
:
:
:
:
:
|
|||||
| 9008089057848 | 23910703 | BG-FLEX Terrassenbausatz 200/200, Dm. 100 | STK | STK | 1 STK pro STK | 200 mm | 0 mm | 200 mm | 0 | 1,3 kg | 200 | 38 – 128 |
EAN: 9008089057848
Art-Nr: 23910703
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 200 mm
Breite: 0 mm
Höhe: 200 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1,3 kg
|
: 200
Höhe mm: 38 – 128
:
:
:
:
:
|
Länge: 200 mm
Breite: 0 mm
Höhe: 200 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1,3 kg
: 200
Höhe mm: 38 – 128
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 23910702 |
| EAN: | 9008089057831 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 200,000 mm |
| Breite: | 0,000 mm |
| Höhe: | 200,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 1,300 kg |
| : | 200 |
| Höhe mm: | 38 – 128 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: