| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458332302 | 33230 | FASERFIX POINT KS 30/30, KG-Rohranschluss DN/OD 110 | Stk | Stk | 1 Stk pro Stk | 300 mm | 300 mm | 400 mm | 0 | 44,7 kg |
EAN: 4015458332302
Art-Nr: 33230
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Stk
Menge: 1 Stk pro Stk
|
Länge: 300 mm
Breite: 300 mm
Höhe: 400 mm
Volumen: 0
Gewicht: 44,7 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 300 mm
Breite: 300 mm
Höhe: 400 mm
Volumen: 0
Gewicht: 44,7 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
|||||||
| 4015458334832 | 33483 | FASERFIX POINT KS 30/30, KG-Rohranschluss DN/OD 160 | Stk | Stk | 1 Stk pro Stk | 300 mm | 300 mm | 400 mm | 0 | 44,04 kg |
EAN: 4015458334832
Art-Nr: 33483
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Stk
Menge: 1 Stk pro Stk
|
Länge: 300 mm
Breite: 300 mm
Höhe: 400 mm
Volumen: 0
Gewicht: 44,04 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 300 mm
Breite: 300 mm
Höhe: 400 mm
Volumen: 0
Gewicht: 44,04 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 33230 |
| EAN: | 4015458332302 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Stk |
| Menge: | 1 Stk pro Stk |
| Länge: | 300,000 mm |
| Breite: | 300,000 mm |
| Höhe: | 400,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 44,700 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: