| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Material | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9008089221942 | 22194 | BGZ-S Sinkkasten G NW400,550/565/990, 2-teilig | STK | STK | 1 STK pro STK | 500 mm | 565 mm | 990 mm | 0 | 200 kg | Beton | Beton |
EAN: 9008089221942
Art-Nr: 22194
Preis Einheit: STK
Bestell Einheit: STK
Menge: 1 STK pro STK
|
Länge: 500 mm
Breite: 565 mm
Höhe: 990 mm
Volumen: 0
Gewicht: 200 kg
|
Material: Beton
:
: Beton
:
:
:
:
|
Länge: 500 mm
Breite: 565 mm
Höhe: 990 mm
Volumen: 0
Gewicht: 200 kg
Material: Beton
:
: Beton
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 22194 |
| EAN: | 9008089221942 |
| Preis Einheit: | STK |
| Bestell Einheit: | STK |
| Menge: | 1 STK pro STK |
| Länge: | 500,000 mm |
| Breite: | 565,000 mm |
| Höhe: | 990,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 200,000 kg |
| Material: | Beton |
| : | |
| : | Beton |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: