| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458973611 | 97361 | Einlaufkasten, mit Gussrost, geschlossen, schwarz, Kl. E 600 | Stk | Stk | 1 Stk pro Stk | 510 mm | 390 mm | 850 mm | 0 | 207 kg |
EAN: 4015458973611
Art-Nr: 97361
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Stk
Menge: 1 Stk pro Stk
|
Länge: 510 mm
Breite: 390 mm
Höhe: 850 mm
Volumen: 0
Gewicht: 207 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 510 mm
Breite: 390 mm
Höhe: 850 mm
Volumen: 0
Gewicht: 207 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
|||||||
| 4015458973642 | 97364 | Einlaufkasten, schwarz, DRAINFIX CLEAN FSU 300, 0,51 m | Stk | Stk | 1 Stk pro Stk | 0 mm | 0 mm | 0 mm | 0 | 207 kg |
EAN: 4015458973642
Art-Nr: 97364
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Stk
Menge: 1 Stk pro Stk
|
Länge: 0 mm
Breite: 0 mm
Höhe: 0 mm
Volumen: 0
Gewicht: 207 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 0 mm
Breite: 0 mm
Höhe: 0 mm
Volumen: 0
Gewicht: 207 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 97364 |
| EAN: | 4015458973642 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Stk |
| Menge: | 1 Stk pro Stk |
| Länge: | 0,000 mm |
| Breite: | 0,000 mm |
| Höhe: | 0,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 207,000 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: