| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458049576 | 4957 | Einlaufkasten, 2-t., +Schmutzfangeimer, FASERFIX BIG SLG 300 | Stk | Pal | 1 Stk pro Pal | 1000 mm | 588 mm | 1150 mm | 0 | 1275 kg |
EAN: 4015458049576
Art-Nr: 4957
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 1 Stk pro Pal
|
Länge: 1000 mm
Breite: 588 mm
Höhe: 1150 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1275 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 588 mm
Höhe: 1150 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1275 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 4957 |
| EAN: | 4015458049576 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Pal |
| Menge: | 1 Stk pro Pal |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 588,000 mm |
| Höhe: | 1150,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 1275,000 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: