| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458039577 | 3957 | Einlaufkasten, mit KG-Muffe DN/OD 200, FASERFIX BIG SLG 200 | Stk | Pal | 1 Stk pro Pal | 1000 mm | 488 mm | 1070 mm | 0 | 1052 kg |
EAN: 4015458039577
Art-Nr: 3957
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 1 Stk pro Pal
|
Länge: 1000 mm
Breite: 488 mm
Höhe: 1070 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1052 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 488 mm
Höhe: 1070 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1052 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 3957 |
| EAN: | 4015458039577 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Pal |
| Menge: | 1 Stk pro Pal |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 488,000 mm |
| Höhe: | 1070,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 1052,000 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: