| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458241307 | 24130 | Einlaufkasten 2-teilig,Typ 01, 1 m | Stk | Pal | 1 Stk pro Pal | 1000 mm | 590 mm | 1180 mm | 0 | 1031 kg | 1031,0 | verzinkt |
EAN: 4015458241307
Art-Nr: 24130
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 1 Stk pro Pal
|
Länge: 1000 mm
Breite: 590 mm
Höhe: 1180 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1031 kg
|
: 1031,0
:
:
:
:
:
: verzinkt
|
Länge: 1000 mm
Breite: 590 mm
Höhe: 1180 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1031 kg
: 1031,0
:
:
:
:
:
: verzinkt
|
|||||
| 4015458244308 | 24430 | Einlaufkasten, 2-teilig, FASERFIX SUPER 500 Typ 01 | Stk | Stk | 1 Stk pro Stk | 1000 mm | 590 mm | 1180 mm | 0 | 1031 kg | 1031,90 | verzinkt |
EAN: 4015458244308
Art-Nr: 24430
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Stk
Menge: 1 Stk pro Stk
|
Länge: 1000 mm
Breite: 590 mm
Höhe: 1180 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1031 kg
|
: 1031,90
:
:
:
:
:
: verzinkt
|
Länge: 1000 mm
Breite: 590 mm
Höhe: 1180 mm
Volumen: 0
Gewicht: 1031 kg
: 1031,90
:
:
:
:
:
: verzinkt
|
| Artikelnummer: | 24430 |
| EAN: | 4015458244308 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Stk |
| Menge: | 1 Stk pro Stk |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 590,000 mm |
| Höhe: | 1180,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 1031,000 kg |
| : | 1031,90 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | verzinkt |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: