| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458975615 | 97561 | Einlaufkasten, 2-teilig, mit verzinkten Stahlzargen | Stk | Stk | 1 Stk pro Stk | 1000 mm | 590 mm | 1180 mm | 0 | 207 kg |
EAN: 4015458975615
Art-Nr: 97561
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Stk
Menge: 1 Stk pro Stk
|
Länge: 1000 mm
Breite: 590 mm
Höhe: 1180 mm
Volumen: 0
Gewicht: 207 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 1000 mm
Breite: 590 mm
Höhe: 1180 mm
Volumen: 0
Gewicht: 207 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
|||||||
| 4015458975646 | 97564 | Einlaufkasten, KTL-beschichtet, DRAINFIX CLEAN FSU 500, 1 m | Stk | Stk | 1 Stk pro Stk | 0 mm | 0 mm | 0 mm | 0 | 207 kg |
EAN: 4015458975646
Art-Nr: 97564
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Stk
Menge: 1 Stk pro Stk
|
Länge: 0 mm
Breite: 0 mm
Höhe: 0 mm
Volumen: 0
Gewicht: 207 kg
|
:
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 0 mm
Breite: 0 mm
Höhe: 0 mm
Volumen: 0
Gewicht: 207 kg
:
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 97561 |
| EAN: | 4015458975615 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Stk |
| Menge: | 1 Stk pro Stk |
| Länge: | 1000,000 mm |
| Breite: | 590,000 mm |
| Höhe: | 1180,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 207,000 kg |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: