| EAN | Art-Nr. | Bezeichnung | Preis Einheit | Bestell Einheit | Menge | Länge | Breite | Höhe | Volumen | Gewicht | Artikel | Eigenschaften | Eigenschaften | Eigenschaften | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4015458077005 | 7700 | Einlaufkasten mit GUGI-Kunststoff-Gitterrost MW 15/25 | Stk | Pal | 28 Stk pro Pal | 500 mm | 160 mm | 540 mm | 0 | 5,28 kg | 5,28 |
EAN: 4015458077005
Art-Nr: 7700
Preis Einheit: Stk
Bestell Einheit: Pal
Menge: 28 Stk pro Pal
|
Länge: 500 mm
Breite: 160 mm
Höhe: 540 mm
Volumen: 0
Gewicht: 5,28 kg
|
: 5,28
:
:
:
:
:
:
|
Länge: 500 mm
Breite: 160 mm
Höhe: 540 mm
Volumen: 0
Gewicht: 5,28 kg
: 5,28
:
:
:
:
:
:
|
| Artikelnummer: | 7700 |
| EAN: | 4015458077005 |
| Preis Einheit: | Stk |
| Bestell Einheit: | Pal |
| Menge: | 28 Stk pro Pal |
| Länge: | 500,000 mm |
| Breite: | 160,000 mm |
| Höhe: | 540,000 mm |
| Volumen: | |
| Gewicht: | 5,280 kg |
| : | 5,28 |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : | |
| : |
Identifikationsnummer:
Bezugsnorm:
Gültig ab: